Кованые навесы в Липецке

Кованые навесы в Липецке

На нашем собственном производстве мы изготавливаем кованные навесы для автомобилей любого размера и конструкции: на одну, две и более машин.

Мы предлагаем десятки вариантов конструкции - по нашим чертежам или вашим эскизам, стандартные или индивидуальные: разные по цвету, дизайну, материалам покрытия. Выбирайте: прозрачный и практичный поликарбонат, рельефный профнастил с цветным полимерным покрытием или классическая оцинкованная сталь.

Все эти материалы устойчивы к любым погодным условиям, экологичные и красивые, а значит, прослужат вам долго.

Все производимые нами навесы мы рассчитываем на прочность: Вы можете не опасаться того, что навес разрушится из-за ветра или толстого слоя снега.

Наша компания занимается изготовлением, продажей и установкой разнообразных навесов и козырьков из качественных, современных материалов, среди которых Вы найдете:

  • навесы для автомобилей;
  • навесы для дачи;
  • навесы и козырьки для дома;
  • навесы для бассейнов;
  • навесы для приусадебных участков и др.

Достоинства кованных навесов

1. Надежность. За сохранность кованых козырьков можно не беспокоиться. Даже при самом сильном, шквалистом ветре, которыми так славится Петербург! Также кованое железо не боится атмосферных осадков, оно не выгорает на солнце, не ржавеет и не портится. Оптимальный срок службы кованого навеса — от 30 лет. Если, конечно, поддерживать входную группу в порядке!

2. Универсальность. Установить кованый навес можно не только над крыльцом жилого дома. Некоторые модели предназначены для ограждения парковочных мест. Сделать импровизированный гараж на даче? Нет ничего проще! Также с помощью кованого навеса можно накрыть зону отдыха в саду (столик со скамейками), оформить детскую площадку и т. д. Такой навес можно установить не только на частной территории, но и в общественном месте (детские сады, автомоечные комплексы, летние кафе, пляжи, дома отдыха и т. п.).

3. Практичность. Кованые навесы не требуют деликатного ухода. Но в зимнее время их стоит своевременно очищать от снега и наледи.

кованные навесы, навесы1510 просмотров.

кованные навесы липецк

кованные навесы липецк

кованные навесы липецк

кованные навесы липецк кованные навесы липецк кованные навесы липецк